Почему сестра так себя вела?

Теперь поговорим о моей сестре.Перед тем как начну свою историю,я должна кое что уточнить:Все имена героев будут ненастоящими, автор сохраняет анонимость.
Итак:
Моей старшей сестры по имени бензин не было со мной с раннего детства.Мы не общались за все это время после того как она разъехалась с родительского гнезда.Мы начали общаться где то в 2022 году.Она пыталась мне сказать что мама не плохая(ей было все равно на отчима)И сказала что полностью меня понимает. Из за того что она мне не помогала мы перестали общаться через год. Не общаемся уже 2 года, как я уже говорила в предыдущем посте что не общаюсь со всеми родственниками по маминой линии.Это означает что я не общаюсь и с младшими,с племянницей и другими двоюродными родственниками.Я за время существования своей племянницы ни разу не съязвила желание с ней пообщаться лично или по телефону .Спасибо всем кто читал мою историю.На этом закончу пожалуй.

что непонятного? бензин защищает свою мать и это нормально

Удаленный ответ Ответ удалён

Она- Бензин. А ты коленвал?

Дай угадаю, тебя зовут дизель?