Можно ли словить троян на свой ПК просто открыв WinRaR файл?

Максим Дорощук Ученик (117), открыт 1 день назад
Можно ли словить троян на свой ПК, просто открыв WinRaR файл? Скачал, возможно, опасный винрар файл, и при его открытии антивирус винды сразу же кинул его в карантин. Возможно ли такое, что вирус оттуда мог пробраться на пк?
5 ответов
xepb Оракул (71314) 1 день назад
если сам WinRaR его носитель
MsWakeUp ml Просветленный (34416) 1 день назад
скорее всего энто был не винрар а экзешник с иконкой винрара
Максим ДорощукУченик (117) 1 день назад
Ты случайно не знаешь, если его антивирус сразу же кидал в карантин после запуска, где я его и удалил, то можно не волноваться?
MsWakeUp ml Просветленный (34416) Максим Дорощук, а можно и волноваться)) Нада посмотреть че там запущено в процессах Anvir ом