Почему не открываются некоторые сайты на ПК, хотя на телефоне это получается?

Фруто-няня Ученик (107), открыт 2 дня назад
Например Ютуб или телеграмм, так же приложение телеграмма на ПК не хочет работать, даже с варпом. Раньше такого не было
3 ответа
Владислав Белобородько Знаток (332) 2 дня назад
телеграмм сегодня сбоит, ютуб в России пытаются блочить, поэтому через браузер не грузит, а приложение работает
Фруто-няняУченик (107) 2 дня назад
Не, так ещё и с сайтом торрента. Так что некоторые сайты которые должны работать тоже на работают
Фруто-няняУченик (107) 2 дня назад
Тем более с ВПН работало бы
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (45885) 2 дня назад
потому что у тебя что-то не так с компом или интернетом
Alexandr Шурик Оракул (55006) 2 дня назад
В настройках сети в компе поменяй DNS на гугловские. Может поможет