Получится ли продать ps 4?
Вообщем. Я хочу продать свою ps 4 что бы купить более новую модель. И мне интересно получится ли у меня это сделать. Я боюсь что эти консоли сейчас уже мало кто покупает. Если вы знаете как правильно её продать что бы её быстро заметили и купили напишите свои варианты
Данная консоль актуальна по сей день, не ссы и выставляй на авито и тж
Продать можно что угодно. Вопрос в цене. Смотришь цены на авито в твоём регионе ставишь дешевле и ждёшь покупателя.
Обратись в ближайший магаз, который сонсолями торгует. Они всё скажут, т.к. в основном берут старые в трейдин, много конечно за неё не дадут.
может да, может нет. чем меньше цена - тем больше внимания
Изи фор энс утер утер бел