Закон и порядок
+2Правда ли что вышел новый закон что после покупки авто ты должен в этот же день сделать страховку на него
На днях купил б/у авто в другом городе приехал в свой и через пару дней остановили и сказали что нужно в день покупки делать страховку и оштрафовали, но сегодня зашел на госуслуги и там штраф не за страховку а за остановку на пешеходном переходе или до него в интернете искал этот закон так его и не нашел
Нет,не правда
Без лоха и жизнь плох. Тебя развели....
Страховку НЕВОЗМОЖНО сделать сразу - 4 дня она всё равно будет недействительна. Вам соврали одно, а оштрафовали за другое.
да, чувак, я тоже слышал, что есть такой закон, мол, сразу страховку делать надо. мне помог Ингосстрах , я зашел, оформили быстро, и штрафа больше не получил. реально спасло!']
Без страховки ездить нельзя