Пропустила впр по болезни что делать?
Я уже 6 дней на больничном и сегодня узнаю что у нас впр по русскому к которому я хорошо подготовилась и у меня 100% было бы 4 или 5 но я не смогла пойти так как у меня тепрература и слабость можно будет перездать?Потому что руссичка подумает что я просто прогуливаю😭
да вроде можно пересдать если больной был главное врача показать и не прогуливалась
ничего страшного, если скажут тебе переписать после больничного, то придешь и перепишешь. у меня есть подруга, которая за весь период средней школы (5-8 класс) писала впр всего 2 раза (биология и русский в 6 классе), остальное все прогуляла и ей ничего не сделали. ты только совсем не наглей, как она.
Ничего. Лечиться.
Справку или объяснение от родителей. Затем подходите к руссичке и просите сдать ВПР по своему самому любимому предмету, так как вы ранее не могли этого сделать, по болезни. Если руссичка отказывается, то идите к директору и там объясняйте проблему.

это