Что делать если так получилось что нечаянно было с братом? Рассказывать ли родителям? Мне 15 ему 17
нечайно это как 🤣, не туда вставили 0_о ... Не ну если прям нечайно , ну забудье, страннвй у тя брат конечно , такого за нечайно ...ну а если рил ,все на долго , читайте последствия - не страшно , мир вам и любовь .
Сходи в аптеку купи на вс.случай таблетку от залёта.
Попробуй, вдруг родители к вам присоединятся
бро таких дел не рассказывай родителям разберетесь сами и не парься особо
вставай сигма огромная вставай ты ж сигма бой скибиди доп доп ес ес ес с проклятой interlincedой пусть няшка влагородная вскипает как волна идет гойда народная священная гойдаа