Может ли подтвержденная шизофрения оказаться ложной?

Мне поставили параноидную шизофрению, и даже подтвердили ее. У меня и правда есть симптомы этой болезни. Но отец предполагает, что у меня биполярное расстройство, что у меня ее симптомы, что он прямо уверен в этом, потому что много читал про это заболевание. Я почитала про нее, и правда, у меня оказалось много этих симптомов. И вот думаю, может мне неправильно диагностировали? Или отец не прав? И может ли быть такое, что одновременно шизофрения и биполярка?

Сколько психиатров столько и диагнозов, сходите к другим спецам

Да все может, в психиатрии диагностика субъективна, там подтверждение очень условное.

Да, психиатры могут ошибаться в сложных случаях

А у вас точно есть отец? :) На самом деле, для лучше понимания сходите к разным врачам

запомни такую мудрость: пока не доказано - не е6ет что сказано.
в твоем случае, уже как раз таки е6ет