1 месяц назад
от

Стоит ли менять монитор

Стоит ли мне менять монитор, пользуюсь им уже 7 лет и он в идеальном состоянии. Нет битых пикселей и подобного. В игры почти не играю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зависит от хотелок

Судя по постановке вопроса ты его и не собираешься менять=) Ну если устраивает то зачем

Я бы поменял на 144гц монитор, как минимум работать с такой герцовкой намного комфортней

Как хочешь. Единственно, я сменил 17" на 27", ваще кайф. Надо теперь на 32" приглядеться.

Если в заднице свербит можешь менять
У меня несколько мониторов. Самому старому будет 25 лет в след. году