Стоить ли менять VA монитор на IPS

Шаня Амнямова Ученик (194), открыт 6 часов назад
у меня сейчас монитор DEXP DF24N2 думаю взять хксиоми P24FCA-RG. на компутере в основном что то смотрю либо играю в какие то инди игры. стоит вообще менять?
7 ответов
Артём Артёмов Профи (863) 6 часов назад
меняй, сам поменял, не жалею
John Smith Мыслитель (8818) 6 часов назад
От бюджета твоего ззависит

IPS лучше; а так сам решай
BAVARIAN DEMON Просветленный (46983) 6 часов назад
какой смысл одно "Г" менять на другое "Г"? Если и брать, то только OLED - такого "чёрного" нигде больше не увидишь.
De_Mos Искусственный Интеллект (126714) 5 часов назад
Я купил какой хотел и всё. Мне плевать какой там лучше и какой хуже.