В отделе кадров заполнил анкету , девушка сказала я с вами завтра свяжусь, это отказ ?

Кузьмич Гуру (3497), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (632885) 3 недели назад
Вы себя считаете настолько идеальным кандидатом, что при взгляде на вашу анкету должны были отменить встречи с остальными соискателями, и нанять вас сию же минуту?
Остальные ответы
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (7970) 3 недели назад
это предложение связаться в клубок или брачными узами хз как пойдёт
Vasya111 Искусственный Интеллект (156084) 3 недели назад
помимо анкеты ещё обычно даётся ВЗЯТКА. если сказали "Мы Вам позвоним" - это уже ОТКАЗ. финансовая пирамида. твои данные уже ПРОДАЛИ. теперь жди звонков из МЕДЦЕНТРОВ и АВТОСАЛОНОВ. кадровикам тоже НУЖНА ПРИБЫЛЬ.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (721807) 3 недели назад
Чаще всего, но необязательно. Для принятия решения (выдачи рекомендаций руководству), кадровикам необходимо рассмотреть анкеты всех соискателей.
Ирина ... Искусственный Интеллект (137770) 3 недели назад
Это означает то, что она с Вами свяжется. Люди перестали понимать русский язык? Зачем Вы ищете в простых ответах скрытый смысл?