Некоторые подробности о соотношении потерь 20 к 1: Россия передала Украине 909 тел убитых ,а получила тела 41 бойца.?
Или это скорее подробности об отношении свидомых рагуль к своим погибшим товарищам ?
Украинские боевики были ликвидированы бойцами ВС РФ на кураховском, покровском, артемовском, угледарском, запорожском, сумском, харьковском направлениях и в ЛНР.
Некоторые тела вернули из моргов в России.
Ранее Россия и Украина проводили обмены телами погибших военнослужащих, примерно в том же соотношении:
►28 марта состоялся обмен тел 43 российских бойцов на 909 украинцев.
►14 февраля 45 на 757.
►24 января — 42 на 503.
►20 декабря — 42 на 508.
►29 ноября — 48 на 502;
►8 ноября — 37 на 563.
Армянское радио отвечает:
Наступление российской армии тут не при чём
Украина традиционно отказывается забирать тела своих солдат и обменивать пленных.
Украина всегда настаивает на обмене 1:1, чтобы по соотношению нельзя было определить потери ВСУ
Также за убитых надо платить "гробовые", которые давно уже присвоены полковым и бригадным командованием ВСУ
Так в Суджанском районе всё завалено трупами ВСУчников, числом гораздо большем, чем 70000, которых украина и не думает забирать
А мозги включить? Россия вроде как наступает, неудивительно, что все тела остаются на контролируемой ей территории.
Грубо:
Население РФ = 146 028 325 человек.
Население Астрахани = 465 524 человек.
Население РФ в 313 раз больше населения Астрахани (146 028 325 / 465 524)
До 4 февраля 2025 года на СВО погибло 1112 человек из Астрахани (есть в интернете)
Так как население РФ больше населения Астрахани в 313 раз, то и погибло во столько же раз больше:
1112 х 313 = 348 000 (на 4 февраля 2025 года, не учитывая пропавших без вести)
За 36 месяцев по 9000 в месяц. Так почему всего несколько десятков трупов? Потому что наступающая армия захватывает территории с трупами обеих сторон.
Фиолетовым - продвижение армии РФ с осени 2023 года.

Вот, умный человек ответил:
Alex Grin, 22 минуты назад
Россия наступает, поэтому тела (и свои и чужие) остаются на своей территории. Украина, в основном, обороняется и редко наступает.
Поэтому тел противника у Рф больше.
Вот и вся "закономерность".
это не совсем соотношение, ведь когда сторона идёт в атаку, то потери остаются на её стороне