Я хочу встретиться с девушкой в другом городе. Но она хочет поговорить с моей матерью.. Я ей показываю контакт матери в она говорит что поддельный.. И что аву мамы сам поставил и со своего номера мол пишу.. я обрезал скрин. Как её убедить что это настоящая мама а не фейк? Она блокнула
она просто искала повод разорвать ваши отношения, даже если бы она увидела твою мать в он-лайн, она бы всё равно придумала другой повод к чему прикопаться.
Но она хочет поговорить с моей матерью.. Я ей показываю контакт матери в она говорит что поддельный.. И что аву мамы сам поставил и со своего номера мол пишу.. я обрезал скрин.
Как её убедить что это настоящая мама а не фейк? Она блокнула