Зрение, один глаз внезапно начал видеть лучше другого

Недавно была у окулиста, а точнее 3недели назад - поставили -3,75 на левый, -4 на правый(он хуже видел на тот момент и я это замечала).Выписали капли мидримакс, прокапав 2 недели, заметила что уже неделю правый глаз ( -4, которым я видела хуже ) стал намного лучше видеть чем левый. И это без линз и очков. Но при этом вблизи начал хуже видеть . Что это значит и может ли это привести к каким то проблемам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прозрел

Лучше еще раз сходить ко врачу и проконсультироваться, у вас есть еще какие-то другие диагнозы на глаза?
Возможно капли дали такой разовый эффект, возможно у вас левый глаз видит лучше, но у него есть сопутствующие диагнозы, поэтому разное действие. У меня вообще тоже только наоборот левый видит лучше, чем правый, но особой разницы не ощущаю, возможно из-за того, что пью витамины для глаз, хорошие, поддерживают зрение, хуже не становится и расслабляют хорошо, беру Лютеин форте от Vitamir, мне из врач прописывал для поддержания остроты зрения

Возможно ты нечайно капала разные дозы капель

по часу в день надевайте повязку как пират. то 1 глазом то вторым
потому что 1 глаз ленится

минус глаз