Информационные технологии
+2Как скачать Дискорд 2025
У кого нибудь есть способ как скачать дискорд с условиями блокировки?
ДополненДля особо умных скажу что не нашел качественных впн для ПК,подозрительным ссылкам или приложениям не доверяю.Оффициальный сайт по какой то причине не грузит(интересно по какой,действительно.)

сюда только нормальный сервер вбить и всё пойдёт. и да, официальный сайт может быть не только на отдельном ресурсе если что, но и на гитхабе страничка. у nekobox например. а сервер можете поискать либо по интернету, либо могу скинуть по запросу. писать в телеграм
Берешь и просто качаешь, у меня без VPN все качается, но не работает
https://discord.com/download
Скачат майнкккоафт бесплатна без вирусав без регистрации и почты скачать мультиплеер
С даркнета
качественный, не заблокированный впн, желательно платный