Unnatural.
Против природы.
Природа стремит любую тварь свою к продолжению рода. Гомики для неё -- тупиковая ветка. Вы, главное, здоровые ветви не поражайте. Высохните друг в друге, не мешая окружающим, и тихонечко опадите на землю.
Mikoto SayУченик (104)
2 дня назад
Разве я уже не говорил про это? Я искренне не понимаю, вы реально верите, что природа к чему-то стремится? Стремление и смысл — понятия исключительно человеческие. Кто-то выживает, кто-то умирает, сам естественный отбор, и, конечно же, размножение — это не гениальный план матушки природы. Это просто стечение обстоятельств. Типа, эволюция это рандомные мутации. Тот, у кого мутация классная, с большей вероятностью выживет, соответственно, с большей вероятностью найдет партнера и продолжит род. Его гены передадутся детям, а те тоже будут более жизнеспособны и повторят судьбу родителя. Это просто логичная цепочка, а не чей-то умысел. В наше время есть возможность получить ребенка однополым парым, а в будущем она станет еще удобнее, проще и доступнее. Тот же самый процесс, считай