Программирование

Помогите с ошибкой в роблокс студио

когда пытаюсь телепортироватся в другой плейс выдаёт ошибку ''Teleport Failed: Cannot teleport from this universe to a universe owned by a different creator (Error Code: 773)''

Вариант 1. Перенести целевой плейс внутрь того же универсa
1. Откройте Roblox Studio → File → Publish to Roblox As…
2. Выберите вашу исходную игру → кнопка Create new place inside this game.
3. Сохраните. Новый placeId уже в том же universe ⇒ телепорт сработает.

Вариант 2. Сменить владельца обоих игр на одну и ту же группу
1. Создайте группу (или используйте существующую).
2. В Studio: Game Settings → Permissions → перенести игру в группу.
3. То же проделайте со второй игрой.
Если обе игры принадлежат одной группе, Roblox считает их одним владельцем и пускает телепорт.

телепорт в другую игру невозможно потому что создатели разные

Нельзя телепортироваться в плейс другого создателя

ливай бoтяра