Дрова не могу установить

Лалв Татаь Знаток (290), открыт 1 день назад
Не удается подключиться к Интернету. Если вы используете брандмауэр, добавьте приложение AsusUpdate.exe в его белый список. (0x800421F6)
как исправить
5 ответов
- Профи (890) 1 день назад
Зайди в настройки -> брэндмаур -> исключения
Лалв ТатаьЗнаток (290) 1 день назад
так в этом прикол
- Профи (890) Лалв Татаь, выключи тогда вообще его,потом вклбчишь
Саня Михайлов Мудрец (14257) 1 день назад
Только для AsusUpdate нет, якобы, интернета? Или его реально нет - страницы браузера не отображаются?
Лалв ТатаьЗнаток (290) 1 день назад
инет и все есть, пишет что защитник блокает загрузку дров, хотя тот в белом списке
Саня Михайлов Мудрец (14257) Лалв Татаь, тогда забей. Работает и ладно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (726488) 20 часов назад
интернет и без дров работает а дрова качайте с сайта асус
ASUS Live Update никогда нормально не работала