Почему так и кто это?
В общем можете счесть мя больным. Но из холодильников в квартире доносятся странные звуки. Как будто бы там встроено прослушивающие устройство и устройство издающие звуки и управляемое как беспилотники с росстаяния.
Если этого нет то почему человек убежден что это дело рук другова человека?
Эти звуки управляют и диктует что делать и что и когда говорить
В общем завладевают человеком
не боись , ты купил Smart refrigerator
это фреон гуляет по трубкам идиот
продай. купи другой попроще
это колбаса плачет, тебя зовёт)
Ну вот... явилась "ночная смена", сбежавшая из палаты... Пора идти спать!