Трушный спорт

19.04.2025, Три "Спартака" это не Два "Спартака"!, "Футбол - Хоккей"

Сегодня Три Игры у "Спартака"!
Что и как будет?:

Анонимный опрос Всего голосов: 49

да понятно что спартак сегодня всех порвет дамы и яма не страшны будут уфа может посложнее но вождилу поможем не переживайте парни победа наша реально

спартак мощь сегодня все будут играть и побеждать даже дамы не помеха пусть болеют дальше

круто что три спартака играют будет весело дамы в питере покажут класс ждем победу вперед красно-белые поддержим на стадионе там интересно будет и надеемся на удачу