Допуск к ЕГЭ

Здравствуйте, я в 11 классе. Учитель математики грозит недопуском, хотя годовая за 10 класс - тройка, в первом полугодии тоже тройка. В этом полугодии же грозится выставить два и корректировать оценки за прошедшее полугодие, то бишь "нарисовать" двойку (у нас с ней всегда были напряжённые отношение). Требует предоставить тетради с работами (тетради выкинуты, ничего нет). Подскажите, она скорректировать оценку? Может ли она таким образом недопустить меня до ЕГЭ? Что стоит сделать?

Не обращайте внимания, просто учитесь, нормально выполняйте свои обязанности. При таких оценках уже есть допуск (если по остальным предметам проблем нет), ранее выставленные не изменятся.

она не имеет права так делать. тройка дак тройка, что поделать. она обязана тебя допустить в любом случае

Оценки за 1 полугодие уже выставлены, а выставить за прошлое число никто не может. Она не имеет права вам "исправлять" оценки. Стоит учиться.

Трахнуть её