Кто разбирается в афтер эфектс, можете сказать какими эффектами можно сделать похожий Эдит

Кто разбирается в афтер эфектс, можете сказать какими стандартным эффектами ну и эффектами из плагина сапфир можно сделать похожий Эдит https://vk.com/video509921551_456239252

...вырвиглазное г0вно для даунов по ссылке смотреть не стал, просто замечание - сапфир лучше не использовать, вместо него аналогичные рабочие эффекты есть в пакете BCC

ну там типа трумаже и глитч эффекты из сапфира прокачают видос норм)