Пропал звук на правом наушнике. что делать?

rainbooster Вов Ученик (98), открыт 22 часа назад
наушники Lunacy Night. нормально использовал. сегодня смотрю видео, решил отойти, прихожу, а у меня пропал звук на правом наушнике. что делать?
4 ответа
нет наркотикам! Просветленный (28151) 22 часа назад
радоваться что правое ухо будет лучше слышать..
rainbooster ВовУченик (98) 22 часа назад
ХАХАХАХАХАХАХАХ
Александр Искусственный Интеллект (251328) 22 часа назад
новые покупать
А что ты хотел от дешёвого китая?
это рулетка. Первая партия всегда качественная, а дальше - как повезёт
китай? хд. сначало загугли что такое lunacy night
Александр Искусственный Интеллект (251328) rainbooster Вов, с начала загугли где их делают и всё что куплено на али ли валберис это то что официальный заказчик не принял по качеству
xepb Оракул (71531) 22 часа назад
а ты что-то сможеш сделать, кроме как констатировать факт неработоспособности?
я пытаюсь как то фиксить, но ничего не помогает. написал в поддержку, мб ответят
ahalayma Знаток (305) 22 часа назад
Черт возьми не сдавайся тягай это железо