Проблема с нахванием сайта

Дима Дроздов Ученик (101), открыт 11 часов назад
Опубликовал сайт на хостинг, на webmaster в яндекс тоже. Сайт высвечивается в поиске, но я тупанул и в title указывал не название сайта, а просто Главная страница. Зашел на хостинг поменял title, на самом сайте название тоже поменялось но на странице в яндексе название так и осталось главная страница. Еще вчера это сделал ничего не поменялось, надо еще ждать или что?
2 ответа
xepb Оракул (71450) 11 часов назад
а матчасть осваивать пробывал?
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 час назад
Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы мы могли детальнее рассмотреть ситуацию, перейдите, пожалуйста, в чат поддержки Яндекс Вебмастера: https://yandex.ru/chat#/user/b7744001-4306-9c0c-5e8a-b7af1fe80886

Написать нужно с аккаунта, на котором есть права на сайт в Вебмастере.