Помогите с собакой

мазахито лошарк Ученик (152), открыт 3 недели назад
собаке 3 месяца, купили неделю назад.
днем он только спит спит спит спит и даже если на руки взять и отпустить, все равно уснет. везже всегда спит, не есть даже, спит только. а ночью бегает по квартире как сумащедший, утром засыпает. что с ним? он становится кошкой? он же собака
3 ответа
Елена Искусственный Интеллект (101628) 3 недели назад
сбит режим. старайся больше щенка развлекать днём, не давай засыпать. тогда он будет спать ночью.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264156) 3 недели назад
Так не давайте ему спать днём.
Он высыпается и естественно бегает ночью.
Это как у детей)