Защемило спину и больно сидеть ходить и т.д

шел и вдруг резко защемило спину, сижу 10 минут не проходит что делать

Не делать резких движений и нужно особенно тепло в том месте где защемило,может быть это острое мышечное защемление или какой-то сраный спазм.
Если будет усиливаться,сразу прямая дорога к врачу

боль в районе одного позвонка ? если пальцами надавить
Мышца в спазм могла войти. Потягиваться в положении лёжа

Понимаю, как неприятно, когда защемило спину и боль не уходит. Важно не нагружать спину, постарайтесь принять удобное положение, например, лечь на твердую поверхность, аккуратно растягивая мышцы. Можно принять обезболивающее, если есть. Но обязательно обратитесь к неврологу,https://clinicamir.ru/ чтобы исключить серьезные причины и получить правильное лечение. Не откладывайте визит, здоровье важнее.

Если защемило спину и боль не проходит, лучше всего обратиться к неврологу — он поможет определить причину и назначить лечение. Пока что можно аккуратно посидеть на жесткой поверхности, избегая резких движений. Медицинский центр в Калуге эхц рф поможет вам быстро восстановиться и снять боль.

У меня так бывает после тренировок, помогает бальзам Нанопласт, на Озон купила,быстро снимает боль.