Люди, можете помочь найти игру?
Хочу найти игру с Айпада 2, но помню её плоховато. Игра про дракона на IPad 2 в ретро стиле. Жанр скорее хоррор, фэнтези. Мы играем за дракона, ходим по лабиринтам и дерёмся со скелетами, мертвецами и тому подобной нежитью. Приходится решать головоломки. А! Вот ещё! В начале игры мы дерёмся с огромным драконом, но он убивает нашего дракона, после чего начинается сама игра. Она очень старая, но я хочу её найти.
На основе вашего описания, игра, которую вы ищете, скорее всего, "Dragon's Lair" или "Spyro the Dragon"
эта игра напоминает что то типа demon and dragon или dungeon nightmares но не уверен попробуй поискать в аппсторе ретро хоррор для ipad 2 может выпадет что-то похожее