Всем привет. Мне 29 лет. Я сейчас принимаю Тестостерон Пропионат 30мг каждый день.

И набрал массу только 2.5кг, нет результата, не вижу рельефа и похудения, но однако в качалке стал тяжело много и хорошо, приятно пахать на тренажерах более 2-3 часа и дома хорошо и комфортно отдохнул и живот стал гореть как печь и худеет. А до приема Тестостерона пропионата по 30мг каждый день в качалке спокойно качался 30 минут и устал, мышцы стали сильно расслабиться и что дальше качаться уже невозможно и после качалки дома всегда страдал от усталости это почему?

что за детские дозировки делай 100-150мг

усиление мышечной функции и молекулярная из стркутуризация адаптирующая их под силовые нагрузки

но как правило эффект временный

думаешь если на стероидах мышцы за 2-3 часа не сожгутся?нагрузку надо увеличивать а не время

Дупа Роман Хисамутдинов, - сори 2 раза в неделю качалку делай оракул вше то же дупо

И тебе привет,сейчас принимаю Балтика 9 с вяленой рыбой и пивного пуза нет.