Качалка
Мне 14 лет год занимаюсь профессионально в качалке каждй день я принимаю сустанон-20мл,гормон роста-10мл,тестостерон пропионат-25мл,а также оральные стероиды Метандростенолон-30мг,станазолол-25мг,туринабол-25мг,и выпиваю 4 сырых яйца 2 утром 2 вечером
Последние 2 недели у меня почемуто болит печень....ребят помогите ...наверное нужно пить меньше яиц ???говорят желток вредно действует на печень...
Раньше все было нормально пока не начла пить эи дурацкие яйца...
Все дело в яйцах! Смотри, чтобы не отвалились!
Печально, батенька, может хватит гормональные анаболики хавать? Вот только пацанчеги обычно в таких сложных словах как "Метандростенолон" сделают ошибочек чуть менее, чем сто. Или вы их в массы пробиваете? Ну, мало ли для чего, вдруг для здоровья?
Желудок надо после яиц промывать. Попробуй Ариэлем или Тайдом