Есть ли вирусы в mainer search

Азиз Рагимов Ученик (114), открыт 1 день назад
хотел почистить компутер от майнера, решил на всякий решил проверить в вирус тотал, потом почитал, кто то пишет что есть вирусы кто то нет
3 ответа
Алиса Леонова Знаток (479) 1 день назад
да, лучше просто накатить линукс
Азиз РагимовУченик (114) 1 день назад
им невозможно пользоваться
Алиса Леонова Знаток (479) Азиз Рагимов, нет это просто ты отсталый, именно поэтому не можешь пользоваться линуксом и майнеры ловишь
Troll Killer Искусственный Интеллект (284239) 10 часов назад
Чистится переустановкой ОС а не куй знает какими программами