Kiwi browser перенос вкладок

Как на Kiwi browser перенос вкладок осуществить? Андроид версия

Перенос закладок в Kiwi Browser на Android можно осуществить несколькими способами:

Способ 1:
Экспорт из другого браузера:
Скопируй файл закладок в формате HTML любым удобным способом
Открой закладки в Kiwi Browser
Нажми на три точки в правом верхнем углу
Выбери импорт закладок
Найди скопированный HTML-файл
После импорта появится папка imported с закладками

Способ 2:
Через компьютер:
В Chrome на ПК откройте диспетчер закладок
Нажми на три точки
Выбери экспорт закладок
Скопируй полученный HTML-файл на телефон
В Kiwi Browser открой закладки
Нажми на три точки
Выбери импорт закладок
Найди скопированный файл

Важные примечания:
Убедись, что файл закладок имеет формат HTML
При импорте все закладки помещаются в отдельную папку imported
Процесс импорта может занять некоторое время в зависимости от количества закладок
После импорта рекомендуется проверить корректность переноса всех ссылок
Если ты переносишь закладки из другого браузера, убедись, что в нем есть функция экспорта закладок в HTML-формате.