Посоветуйте игры на пк

Я играл в кучу игр на пк, такие как Stalker (первые три), Metro (2033 и Last Light), Assassin's Creed (3 и 4), Dsys gone, GTA (4 и SA), Graundad, Subnautica и ещё много других. Всё их прошёл 1-2 раза. Теперь не знаю во что поиграть. Посоветуйте что-то с интересным сюжетом, одиночку (выживалку, шутер, открытый мир) любое, но чтобы было интересно (а не как No man's sky).

Киберпанк

Satisfactory отличная выживалка с гигантским открытым миром и гигантским количеством крафтов месяц проходил попробуй!!!

Из моих самых запоминающихся олиночек я могу выделить disco elysium и metal gear rising : revengance. Это игры которые не "поиграл и забыл", а которые имеют крутое коммьюнити. А первая так вообще огромную реиграбельность.

Halo, Yakuza, Deus Ex, Fallout, Persona, DMC, Just Cause

Макс пейн