BungeeCord не подключает к серверу

Святослав Власов Ученик (171), закрыт 1 неделю назад
BungeeCord не подключает к серверу грифа то есть на сервер авторизации и лобби подключает, а на grief не подключает

вот что пишет в консоли bungee:

18:46:00 [INFO] [mollkil] <-> ServerConnector [Grief1] has connected
18:46:00 [INFO] [mollkil] <-> ServerConnector [Grief1] has disconnected

а в консоли сервера ничего не пишет
Лучший ответ
Tap3z Мастер (1549) 1 неделю назад
Проверь в config.yml BungeeCord правильность IP и порта для Grief1. Убедись, что на сервере Grief1 в server.properties стоит online-mode=false и в spigot.yml bungeecord: true. Если всё верно — проблема в фаерволе/антивирусе или порты не проброшены. Ещё глянь лобби-плагины: если стоит AuthMe, убери его или настрой корректно прокси-режим
Остальные ответы
Roxanne Dunlop Профи (544) 1 неделю назад
короче проверь конфигы баблмкора что адрес и порт грейфа правильно прописаны и сервер поднят
Святослав ВласовУченик (171) 1 неделю назад
Все прописано правельно, если бы было не правильно написано то писало бы Eroror conect to port\farewol