К чему снится следующее:
Мне достаточно давно снится девушка в разных ситуациях. Причём это происходит с большой регулярностью. Я вам больше скажу, мне достаточно часто в глаза попадает цифра 96, а это как раз год её рождения. Саму девушку я знаю, я её 2 года не видел. Меня это уже начинает пугать. К чему все эти знаки, сны?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как всегда гормоны. мозг идет в память и берёт образ который тебя торкает.. ничего не значит, кроме весеннего гормонального обострения
скоро увидишь ее в необычной ситуации