Жена отказывается от зарядки...

Danil Zakharow Знаток (259), открыт 21 час назад
Любимая жена всеми силами отказывается принимать подарок в виде зарядки, её в очень плохом состоянии а зарядка стоит копейки, хочу сделать ей приятно и порадовать с чем могут быть связаны отказы?
5 ответов
RrNtef Мудрец (16979) 21 час назад
она,наверное,не хочет загрязнять окружающую среду новым пластиком
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (193560) 21 час назад
Дёшево...она хотела бриллиантовое колье...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240273) 21 час назад
Телефон новый ей купи, к нему и зарядка новая..Она эту сломала, от новой отказывается.. изнамекалась уже тебе
อเล็คซานเดอร์ บาร์ซูคอบ Мастер (1540) 20 часов назад
Подари ей 30 тысяч, если действительно любишь её, и она сама разберётся, купить ли ей себе новую зарядку или новый телефон