Помогите определить исход ситуации
В общем ситуация такая. Мы со знакомым пришли в местную больницу(ЦРБ), пришли в травмпункт в состоянии алкогольного опьянения… суть не в этом, из-за потери крови человек на выходе начал терять сознание и случайно завалил металодетектор(арочный), видеокамер в этом конкретном месте нет, и видео нет где видно что его уронили мы… руководство больницы написало заявление в полицию, но платить за него не хочется… как так долгое продолжительное время, он был выключен а именно всегда… где гарантии что он вообще работал…на наш вопрос работал ли он вообще, нам ответили его выключили так как в этом месте ездят тележки и коляски, чтобы он постоянно не звенел… что может грозить в таком случае?
Надо возместить ущерб, чтобы погасить проблему
администрации ЦРБ следовало бы надежно закрепить рамочный металлодетектор. Вы-то ладно, но если бы через него люди шли и он на них упал!
ну короче если камера и записи нету и металдетектор был выключен то шанс что вас докопаются небольшой но лучше не связываться с полицией чтоб не усложнять жизнь и пить меньше в больнице чтоб не падать и не ломать чужое имущество в конце концов правда на вашей стороне может быть но геморрой лишний гарантированно