О любви без купюр

Я влюбился но не могу признаться так как ей 7 лет а мне 10

Я влюбился в первоклашку мне 10 лет я боюсь подойти и сказать как тебя зовут да и как к первоклашке не могу отнестись на типе привет как дела давай дружить у нее мозг настроен как будто ей 16 лет но она это не раскрывает знаю где она живёт но даже не знаю имя

Дополнен

Ладно я пошутил в 10 рано нопознакомится хотелось бы ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!

Дополнен

На самом деле мне 17 лет!

Анонимный опрос
Познакомится
Загасить любовь мол пока рано
Всего голосов: 5

Неужели вам, товарищ майор, нечем больше заняться кроме как писать такие провокации? А ведь выходной день, Пасха. Отдохните!

переигрываешь для 10 лет

Ёмое! Смотри мультики и делай уроки! Ну куда вы в 10 лет, дети?!