О любви без купюр
+1Я влюбился но не могу признаться так как ей 7 лет а мне 10
Я влюбился в первоклашку мне 10 лет я боюсь подойти и сказать как тебя зовут да и как к первоклашке не могу отнестись на типе привет как дела давай дружить у нее мозг настроен как будто ей 16 лет но она это не раскрывает знаю где она живёт но даже не знаю имя
ДополненЛадно я пошутил в 10 рано нопознакомится хотелось бы ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!
На самом деле мне 17 лет!
Анонимный опрос
Познакомится
Загасить любовь мол пока рано
Неужели вам, товарищ майор, нечем больше заняться кроме как писать такие провокации? А ведь выходной день, Пасха. Отдохните!
переигрываешь для 10 лет
Ёмое! Смотри мультики и делай уроки! Ну куда вы в 10 лет, дети?!