Бьютилэнд
+2Бактериальная ангина как вылечить
Чем лучше лечить бактериальная ангину , скорее всего антибиотиками а поможет ли полоскание
из соли и соды
бактериальная ангина лечится антибиотиками полоскания с солью и содой типа помогают но не заменяют лекарства
Андрей, у вас то глаз, то ангина
Лизобакт лекарство убивает всю инфекцию на корню, всегда только этими таблетками лечусь, можете полоскать плюсом тоже не помешает.
Самолечением не стоит заниматься при ангине. Антибиотики бывают разные, неизвестно, какая реакция будет у тебя на какой антибиотик. Лучше сходи ко врачу, он назначит правильное лечение
Куча спреев есть в горло и в нос,ими и лечи