Девушка с которой у нас было пару свиданий написала что я симпатичный, но...

Она не чувствует что я её человек, я написал ей без проблем, и добавил что если вдруг передумает то я не обижусь на то что она сказала, и дам ей возможность продолжить общение со мной, писать и звонить ей не буду, как вы думаете, правильно ли я сделал оставив дверь открытой, просто я понимаю что девушка натура переменчивая, и не стал лишать её возможности изменить решение, ну конечно же не всё время я буду давать такие возможности, просто мне показалось, что она немножко запуталась

ну с какой стороны посмотреть.. но вроде правильно поступил

Правильно.

Она не запуталась, а окончательно определилась.