Почему бабушка про меня так говорит?

Сегодня мама бабушке позвонила, они начали разговаривать про меня и бабушка сказала что я якобы не уважаю людей, обижаю людей, говорила ей чтобы она учила меня уважать людей, относится к людям с добром, хотя я никому нечего плохого не сделала. Очень обидно слышать это от бабушки. Я наоборот к людям с добром отношусь, всем им добра желаю, зачем она так про меня говорит? Она меня совсем незнает. Я со всеми нормально общаюсь, даже никого не обижаю, злых слов никогда не говорю, я до депрессии со всеми врагами ругалась, и то я ругалась только с врагами, я с добрыми людьми не ругалась, и то ругалась только если они начинали надо мной издеваться, могла их обозвать, оскорбить, даже хотела врагов убить, мечтала об этом, но не получалось потому что я всегда была с родителями, при них я нечего сделать не могла, я только ругалась с ними, бывало в них кидалась чем-нибудь, каким-нибудь предметом, но и то бабушка об этом никак не могла узнать, она от нас далеко живёт.

Больше уделяй внимание бабушке, запомни, что пожилые люди капризны.

Ее и спроси.

Бабушка живёт давно и много видела