ТАСС: ВСУ в перемирие нанесли удар по Донецку?

Почему Путин ничему не учится?
Его запад за нос водит уже 20 лет.
Может пора ему уступить место более жесткому правителю который раком поставит врагов и выйебит нацистских недобитков а он на немецком с нацистами разговаривает надоело честное слово одно и тожежалко людей в новых регионах ...!!!! сколько им еще нацистские выходки терпеть....!!!!!!!!!!!

Путин терпила и хочет всех русских терпилами сделать.

Пасхальное перемирие закончится ночью. Тогда и ответят. А как поступать Путину - не тебе решать.

Пишут что зафиксировано попадание СНАРЯДА в Донецке.
Современные пушки и гаубицы калибра 155 мм, состоящие на вооружении ВСУ, способны отправлять снаряды на дальность порядка 20-25 км. Работают они не на переднем крае.км.
Линия фронта, например Покровск, в 60 км от Донецка.
Что-то не стыкуется.

Так и ВС РФ не прекращали обстрелы, как и на прошлых перемириях.

А с какой стороны ВСУ нанесли удар? Почему никогда не публикуются фото с места удара с привязкой к ориентирам?