Канзас-Сити в каком штате США находится?

Dudinho Мудрец (11402), открыт 3 недели назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
Комментарии
легенда интернетаМастер (1437) 3 недели назад
Москва
сухробГуру (3634) 3 недели назад
молодец а теперь раскажи в каком штате находится карцер сити
Dudinho Мудрец (11402) сухроб, Карцер Сити вымышленный город из вселенной Manhunt и GTA. Предположительно прообразом является один из штатов ''Ржавого Пояса'', Нью-Джерси, Пенсильвания или др.
Яков ГотоИскусственный Интеллект (353654) 3 недели назад
канзас сити далеко от границ арканзаса
Joe PapaВысший разум (100244) 3 недели назад
Есть и в Канзасе, а есть другой город с таким же названием в Миссури
Ильяс БашаевПросветленный (26200) 3 недели назад
Выбрал Миссури потому что тамошний Канзас-Сити больше, чем Канзас-Сити в Канзасе
Бедовая Алёнка.Высший разум (287401) 3 недели назад
Ну раз город называется Канзас , то скорее всего он и в штате Канзас .
Бедовая Алёнка., а если не бухать
Смайл2013Мыслитель (6153) 2 недели назад
Миссури!