Люди помогите с входом в ВК

- Ученик (8), открыт 11 часов назад
Я никак не могу зайти в ВК. Я забыл пароль, хотел его сбросить. В способах я выбрал сбросить через почту. Ввожу почту и нажимаю что бы мне код отправили. Жду, жду кода на почту нет. Почту я указывал правильно, не знаю что делать? Помогите пожалуйста
6 ответов
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (37706) 11 часов назад
Спам проверь.
-Ученик (8) 11 часов назад
В спаме тоже нету
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (37706) -, если почта гугловская, используй другую, майловскую например.
-Ученик (8) 11 часов назад
Просто не приходит код от ВК на почту
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (37706) -, другой способ пробоуй.
Дикий Кот Ученик (161) 11 часов назад
Уходи из этой помойки и пересаживайся в телегу
uutela good Мастер (2274) 11 часов назад
В нынешнее время продолжать сидет ВПараше? Ты видать гений