Откат iPhone 4s на iOS 7.1.2

Влад Золотарев Ученик (25), открыт 8 часов назад
Нужен откат с 9.3.6, 8.4.1, либо обнова с 6.1.3. До 7.1.2 в любом случае! Есть линукс, и винда.
3 ответа
jzxczxc Ученик (242) 8 часов назад
ну братан , щас такое вряд ли делают , ни у кого не слышал чтобы вообще даже откатывали и главное для чего , но факт даже если и нужно , возможно стоит в службу поддержки написать к apple , может они тебе чем помогут , или же у себя в городе челиков которые прошивают телефоны , у них возможно и будут эти обновы
алексей лаидел Знаток (357) 7 часов назад
На айфоне 4с така глаза ломать