Встрял на 30 тысяч. Помогите!

  • Дело было так. На прошлой неделе мы сидели и пили , и тогда мы хотели очень сильно покурить. Нас было 5 и один из них уже спал. Имя раскрывать не буду, но друга будет звать :

  • Толик. Толик сказал чтобы я взял ключи у спящего человека и пошел за сигаретами , я в это время спрашивал у спящего друга ключи от машины (чтобы пойти и взять пачку) а он про себя че то бормотал и вроде бы разрешил.

  • Окей , мы пошли за сигаретами. Сигареты взяли , я оттуда беру штуку и иду в туалет по своим делам и курить. Как покурил и поссал вижу что за рулем сидит одна баба (Которая с нами была в квартире) Она сдала заднюю и дверью ушаталась в столб. Через некое время друг проснулся и начал на меня гнать , я его ели успокоил. Щас за день должен ему буду 30 тысяч рублей. Что делать? Мне 17

Пусть та баба и платит раз загасилась сразу
Ищите ее
Если она была за рулем значит она и должна отвечать
С фига ты должен отвечать за другого человека.

Так пусть баба и платит, ты то тут при чем? Или аленя решил включить и за бабу безответственную отвечать? :)

бро не парься продай тазик возьми такси и живи кайфуй дальше лол