Будут ли действительны такие 100 рублей
Нашёл дома такую вот половину стольника( между прочим настоящую) другую половину как не пытался не смог найти где-то она потеряна. Так вот я чего подумал У меня есть билет банка приколов 100 дублей, если отрежу половину нужную и приклею к настоящей купюре будет она действительно или нет Да просто сходить в магазин ради прикола а может быть и возьмёт Как вы считаете примет или нет?

не будут
Нет, надо бы еще кусочек, чтоб поменять на целую. Не помню сколько точно, но больше половины должно быть.
Ничего чужого приклеивать нельзя. Возможно банк такую купюру не примет.
Не прокатит.
В банкомат нет, а вот где то пропихнуть, допустим в маршрутке может быть и получится