Будут ли действительны такие 100 рублей

Гурик АВ Ученик (93), открыт 3 недели назад
Нашёл дома такую вот половину стольника( между прочим настоящую) другую половину как не пытался не смог найти где-то она потеряна. Так вот я чего подумал У меня есть билет банка приколов 100 дублей, если отрежу половину нужную и приклею к настоящей купюре будет она действительно или нет Да просто сходить в магазин ради прикола а может быть и возьмёт Как вы считаете примет или нет?
7 ответов
Отчим Ogree Мастер (1071) 3 недели назад
МОДЫРAТОР Х У ЕТA ? ОН СОЖРАЛ ГO ВНО KОТА ?? МОДЫРАTОР ИДИОТ ? EMY B РOТ НАПИCАЛ KOT ??
Блет Ананасик Знаток (447) 3 недели назад
В банкомат нет, а вот где то пропихнуть, допустим в маршрутке может быть и получится
Станислав Красноставский Оракул (60892) 3 недели назад
Нет, надо бы еще кусочек, чтоб поменять на целую. Не помню сколько точно, но больше половины должно быть.
Ted MacLeod Просветленный (34404) 3 недели назад
Ничего чужого приклеивать нельзя. Возможно банк такую купюру не примет.