Помогите придумать логотип для Операционной Системы

Филипп Казаков Ученик (89), открыт 6 часов назад
Короче те кто уже видели вопрос про название ОС, спасибо, но теперь дошло для того что мне нужно придумать логотип, а все нейро редакторы делают неподходящие для меня логотипы.
3 ответа
noname noname Мастер (1352) 6 часов назад
во
Филипп КазаковУченик (89) 6 часов назад
К сожалению это ЛОГО ВИНДОВС!!! А мне нужен свой неповторимый.
noname noname Мастер (1352) Филипп Казаков, такой?
Филипп КазаковУченик (89) 6 часов назад
ну под название не очень подходит :(
Филипп КазаковУченик (89) 6 часов назад
если что название BOlgen OS
Артём Андриенко Мастер (1263) 6 часов назад
Ни ума, ни фантазии... Ни головой об стенку, ни писькой об коленку... Ни в зуб ногой, ни в жопу пальцем...