Геопозиция на айфоне показывается не правильно. Что делать?

Барсук Барсукович Ученик (135), открыт 8 часов назад
Причем только в квартире! Откатывает на 2-3 км от дома. Хоть с сотовой связь, хоть с вай фая. Была у кого нибудь такая проблема? Как решить?
2 ответа
Сергей Савельев Мудрец (14134) 8 часов назад
выкинуть позорный огрызок или ждать отмены санкций....
Барсук БарсуковичУченик (135) 7 часов назад
Юморной ты парень
Так говорят только у кого ксиаоми топовые
Сергей Савельев Мудрец (14134) Барсук Барсукович, зачем покупать, что то топовое? за стразики?
odins Искусственный Интеллект (438224) 8 часов назад
а ни как в амереке, китае и индии тф будет правельно показывать но не у нас это связано с кучей всем известных событий