В меня влюбились 3 брата.кого мне выбрать?

chereshnuqw Ученик (132), открыт 2 недели назад
Ситуации тупо : влюбились 3 индуса,не могу выбрать кого забрать к себе домой,посоветуйте:Какие? Последний похож на султана?
3 ответа
viiitro Знаток (348) 2 недели назад
последнего, он краш
chereshnuqwУченик (132) 2 недели назад
Тоже думаю его? спасибо ?????
Павел Волгин Просветленный (47447) 2 недели назад
Очередной едва за лупившийся тут пи дор, готовый оскорбить вашу маму. Шлите его на х...
chereshnuqwУченик (132) 2 недели назад
Спс
Павел Волгин Просветленный (47447) обтекай на здоровье. Была бы мужиком - извинилась бы.
Павел ВолгинПросветленный (47447) 2 недели назад
Кому интересно посмотреть на истинную рожу этой, типа, девочки-веточки - загляните: https://otvet.mail.ru/answer/2076364233/cid-386259563/ , там это ч мо во всей своей красе:(...
Кстати, не знаю, как первый мог влюбиться в эту мечтательницу, если он ни разу не был в России и не шарит ни по-русски, ни по-английски?;)...