Можно ли построить карьеру в боксе с 15?

Начал заниматься боксом в 15 лет уже ходу недели 2 хочу заняться профессионально ездить на соревнования и тд смогу ли я это сделать или уже поздно походный старт и только в любительскую

да норм старт в 15 если стараешься и не ленишься можно профи стать успеешь вполне

Впринцепе да (можешь лайкнуть меня)

идеальный возраст для спорта))еще спрашиваешь)конечно можно

Да

да можно
чтобы создать собственную карьеру в боксе нужно

но прежде всего необходимо знать что карьера боксёра включает в себя не только бои на рингах но и самовольные усиленные тренировки чтобы улучшать своё мастерство

вступите в боксёрский клуб
найдите менеджера
(потому что у менеджера будут связи с боксёрскими антрепемерами)

а там уже получиться выступить на соревнованиях